Школа номер ОДИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа номер ОДИН » Заявки на учёбу » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
2. Возраст
3. Характер
4. Био
5. Статус

0

2

1. Имя-Вилл
2. Возраст-14
3. Характер-Вилл  застенчивая,впечатличельная и легко ранимая. А также, не любит шумные вечеринки.
4. Био-День рождение: 19 января,любимые уроки биология,физика и химия,Коллекционирование лягушек. Вилл начала собирать их 8 лет назад. Основу коллекции составили подарки ее бабушки, которая шутливо и ласково называла внучку "мой лягушонок". У Вилл скопились четыре десятка лягушек!У нее даже на скринсейвер со скачущими лягушками
5. Статус- .:Я буду жить врагам на зло:.
Принята. Админка ~Стася~

0

3

1. Имя Дессани
2. Возраст 16 лет
3. Характер Добрая ласковая девчонка, доверчивая и ищет общения. Но все же часто застенчива, но никогда не сдается, если поставила цель, то идет до конца.
4. Био Родилась в обычной полноценной семье, но у матери не хватило средств и она оставила малютку в детдоме и поэтому жила она без родителей. Но зато обожала женщину, которую она воспитала и однажды решила поступить в престижную школу, чтобы суметь за себя постоять без средств детдома и где учиться до сих пор
5. Статус ~просто бродяга~
Принета.:Админка Стася:.

-1

4

1. Имя - Настёнка
2. Возраст - (по настояшему 11) 17
3. Характер - Клёвая девчёнка, добрая, весёлая, энергичная, трудолибивая, которая ненавидит школу.
4. Био - родилась 24.12 Мои родители пропали когда мне было 15 лет меня приняла другая семья и я сейчас живу в ней. Учусь в школе настояшей отличнецей. Мои любимае придметы это Физ - ра, русский, маметматика и история.
5. Статус - ~ Ангел который поможет любому~
Принета. .:Админка Стася:.

0

5

1. Имя-Ната
2. Возраст-(так 11) по игре 17
3. Характер-Я добрая, справедлвая ,не люблю школу ,но люблю животных,энергичная,смелая,храбрая.
4. Био-Родилась 03.01 до сих пор живу с родителями.У меня есть 4 хомячка.Мои любимые предметы руссий,математика и физ-ра
5. Статус-Хомячка
Принета~Админка Стася

0

6

1. Имя Мико (Микас) Сальц
2. Возраст 16 .5
3. Характер -непонятый
4. Био Родилась 29 февраля.Жила с родничами и шестью сёстрами,две из них живёт рядом со школой.
5. Статус  .:Непонятая:.

Принята~спс за регу,приятной игры~Джулия

0


Вы здесь » Школа номер ОДИН » Заявки на учёбу » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно